Благотворительный грузинский праздник вкуса и радости жизни

26 марта 2012

Обаятельный шеф-повар кафе «Вермишель» Марк Стаценко и Кулинарная фея, автор и креативный продюсер проекта handmadefood Лена Усанова собственноручно готовили хинкали. И делали они это так задорно, что гости праздника не смогли устоять иприсоединились к процессу. Сюрпризом для всех стали хинкали от одной из гостей - Нано, которая «одной рукой» сделала хинкали, аж, с 27! защипами в основании. А это знаете ли ювелирная работа! Такое мастерство заслужило аплодисменты даже бывалых профессионалов Марка и Лены.

За приготовление ароматного и сытного чанахи отвечала команда актеров театра «Сатиры»:  Юлия Пивень, зас. артист России Юрий Нифонтов и Лиана Бединадзе.
На десерт были разыграны 2 билета на премьерный спектакль театра «Сатиры» - с автографом художественного руководителя Михаила Ширвиндта. Победителем аукциона стала истинный театрал Олеся Кривонос, с чем мы ее и поздравляем!

Маленькие и большие гости с удовольствием приняли участие в фотосессии с шоколадными усами и в благотворительной гастрономической лотерее в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета призами в которой были аппетитные блюда грузинской кухни и лучший подарок - книга - "Практическая энциклопедия Грузинской кухни", любезно предоставленная нашим партнером - издательством "АСТ".

Благодарим всех гостей и участников праздника! 
Собранные в этот день 27 880 рублей будут направлены на оплату препарата "Актемра" для маленьких подопечных фонда.  

Нам очень нужны солнечные отзывчивые люди, способные поделиться полнотой собственной жизни с теми, кому не хватает самых простых ее радостей.  Присоединяйтесь!