Яркий День. Больше цвета для иммунитета

23 апреля 2012

ДОБРЫЕ ДЕЛА БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ

26 апреля в рамках Всемирной недели первичных иммунодефицитов (23-29 апреля) в Москве пройдет премьера уникальной благотворительной акции «Яркий день. Больше цвета для иммунитета».

Инициативу фонда "Подсолнух" поддержали:
"ЮниКредит Банк" - известный своей высокой социальной активностью и участием в общественно значимых проектах
Copy General - многолетний постоянный партнер Фонда, благодаря которому, все наши материалы отпечатаны в самом ярком виде.

«Яркий день» является национальной программой благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух», в которой компании могут присоединиться к поддержке усилий ведущих экспертов-иммунологов и общественных организаций, направленных на улучшение диагностики и лечения первичных иммунодефицитов в России. Программа разработана при живейшем творческом участии наших отзывчивых друзей из  a.life company  

26 апреля все сотрудники центрального офиса "ЮниКредит Банка" сменят строгий dress-code на яркий наряд с тем, чтобы всем СВОИМ ВИДОМ продемонстрировать поддержку и соДЕЙСТВИЕ  тем, чья жизнь в силу ограничений заболевания, лишена естественных красок жизни - детям с диагнозом «Первичный иммунодефицит».

Отсутствие признания болезни на национальном уровне и низкая степень осведомленности медицинских работников привели к тому, что лишь небольшое количество людей в России, не более 1500 человек, на сегодня имеют подтвержденный диагноз «Первичный иммунодефицит», и  квалифицированное лечение. В то время, как по международной статистике иммунодефицитом в России страдают более 150 000 человек, 2000 из которых имеют крайне тяжелые иммунные расстройства. Тысячи людей остаются больными с неправильными диагнозами и значит  крайне низкими шансами на выздоровление. В конечном итоге для многих российских детей диагноз «Первичный иммунодефицит» сегодня становится смертным приговором!

ЮниКредит Банк не только проводит акцию в поддержку редких пациентов, но и организует коллективное пожертвование для подопечных Фонда, за здоровье которых борются врачи Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы. Благодаря участию сотрудников ЮниКредит Банка у них появится шанс на яркую полноценную жизнь.

Присоединяйтесь! 
Наша цель – не просто привлечь вас и ваших коллег к благотворительности, но вдохнуть атмосферу яркого позитивного жизненного настроя в вашу рабочую остановку.

Получите пакет промо-материалов и начните «оздоровление» на рабочем месте ПРЯМО СЕЙЧАС!