Подсолнух на Moscow Flower Show

10 июля 2012

С 3 по 8 июля в Парке Горького прошел Первый московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. Себя показать и на других посмотреть в столицу приехали участники из Великобритании, Франции, Италии, США, Германии... Ну и, конечно, России. Буйство красок, феерия ароматов и неудержимая фантазия..
В конкурсной программе фестиваля приняли участие 20 садов и 9 балконов уникального проекта по преображению любимого города - «Виват Балкон!». 

Мы не знаем точно, насколько больше красивых балконов, вдохновленных участниками конкурса, появится в нашем городе, но, мы точно знаем, что благодаря участию и поддержке организаторов и на нашей общей Земле станет на одну долгую и счастливую жизнь больше.

По итогам Фестиваля на счет фонда зачислено 408 610 рублей 90 копеек. Мы тоже не остались с пустыми руками и сердцами, поскольку КАЖДЫЙ, сделавший вклад в наше Доброе дело, стал другом фонда. У нас появилось огромное количество новых друзей, с чем мы всех нас и вас искренне поздравляем!

Мы бесконечно благодарны всем нашим постоянным и новым друзьям, которые с готовностью поддержали наш дебют на Moscow Flower Show:
организаторам фестиваля и лично Президенту Moscow Flower Show Карине Лазаревой, куратору цветочных проектов и главной цветочной фее Татьяне Тридворновой, Президенту Национальной ассоциации флористов Галине Пергаменщиковой, авторам нашей солнечной инсталляции Айрату Надрову, Марии Лапшиной и Юлии Шиповских, нашему ангелу-хранителю на площадке Фестиваля Анастасии Козулин, доброму другу фонда и талантливому флористу Наталье Жижко, всем, кто приложил свою творческую руку, чтобы наше присутствие на площадке Фестиваля стало ярким и незабываемым для всех нас и наших гостей.

Компаниям Палисад, Upeco (марки Forester, Deliss, gardex)Агрохолдинг "Московский", 7 цветов декор, Imperial Garden, журналу "Цветы", Kleos город красоты за предоставленные призы, которые попали в добрые руки на розыгрыше благотворительной лотереи.

Компании Copy General за то, что вся наша полиграфия отпечатана в самом ярком виде.

ЮниКредит Банку за финансовую поддержку мастер-классов и солнечную команду волонтеров, мастеров на все руки.  

Мы получили от вас столько лучистой энергии добра, что ее хватит на миллион солнечных ударов по всему серому и мрачному.

СПАСИБО ВАМ!