ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК ДЛЯ СОФИ АНДРЕАСЯН

6 сентября 2017

Софи из города Арарат - такая родная и близкая для многих из нас и такая чужая для своего государства. Долгие годы девочке отказывали в помощи, но скоро все изменится: в следующем году Софи получает гражданство, а вместе с ним лекарства по месту жительства бесплатно! На пути к успеху остался последний шаг: препарат стоимостью 46 990 рублей. Вы можете помочь, отправив sms с текстом «СОФИ (пробел) сумма» на номер 3443, например: СОФИ 300. 

Нашей Софи врачи давали разные прогнозы: от плохих до очень осторожных, но воля к жизни маленькой Софи и ваша постоянная поддержка помогают преодолеть все трудности: и тяжелое восстановление после ТКМ, и многочисленные осложнения. Сегодня Софи уже разрешают выходить за пределы стерильного больничного бокса: девочка провела несколько недель в Новороссийске на «настоящем» море с бабушкой и дедушкой, чаевничала на залитой солнцем веранде и дышала морем «без ограничений», а еще, как гордится мама Роза, заболела только «разок» и в легкой форме. Софи продолжает свои занятия с логопедом, и, хотя они даются ей с большим трудом и прогресс очень незаметен, все, кто знают Софи, верят, что однажды она заговорит и сможет сказать вам большое спасибо за то, что вы так много и так часто ее поддерживали! 

Чтобы помочь Софи дождаться получения лекарств по месту жительства и предотвратить возможность появления новой инфекции, сделайте онлайн-перевод на нашем сайте. При онлайн-платеже не забудьте указать имя и фамилию ребенка: «Благотворительное пожертвование для Софи Андреасян».