ПОЛ МИЛЛИОНА ДЛЯ ЕГОРА

7 сентября 2017

Егору Киселевичу из подмосковных Химок почти шесть лет, из которых все эти годы мальчик болеет. Аутовоспалительный синдром Егора осложнен юношеским артритом с системным началом: болезнь дала осложнения на суставы, которые болят у мальчика, словно у старичка, круглосуточно. Спасение Егора стоит баснословно дорого: 584 100 рублей. Вы можете помочь, отправив sms с текстом «ЕГОР (пробел) сумма» на номер 3443, например: ЕГОР 300. 

Для Егора слово «нельзя» появилось раньше, чем он научился ходить. Нельзя выходить из дома или больничной палаты, нельзя простужаться и снимать колючий шарф даже летом, нельзя заводить собаку, нельзя гулять на площадке с ребятами, нельзя ходить в детский сад, да и о школе можно не мечтать. Егор по-дружески делится с нами, что очень любит пить чай: это ему «пока еще не запрещено». Дома, когда на улице плохая погода и идет дождь, пить чай с любимой мамой очень приятно. Но ведь столько всего хочется еще успеть, увидеть, познать! И ничего нельзя! 

Дорогое лекарство дома в Химках Егору часто выдают с задержками. Но ему никак нельзя ждать: вернутся приступы лихорадки, «прилипнут» новые инфекции, мальчик снова попадет на долгие месяцы в больницу. Это, конечно, уже «привычно». Есть любимая кружка, а в ней — любимый чай. Но все равно «тоскливо». Мама Егора не работает, папу недавно сократили. «Даже если мы продадим все то немногое, что у нас есть, мы никогда не соберем таких денег», — прячет глаза мама Зина. 

Жизнь Егора стоит очень дорого, и неважных и маленьких платежей в этом деле нет! Чтобы помочь мальчику и хоть немного уменьшить его боль, сделайте онлайн-перевод на нашем сайте. При онлайн-платеже не забудьте указать имя и фамилию ребенка: «Благотворительное пожертвование для Егора Киселевича».