26 апреля - самый Яркий день!

27 апреля 2012

Самый яркий день в году - 26 апреля!

Вчера в центральном офисе «ЮниКредит Банка» на Пречистенской набережной стартовала программа благотворительной корпоративной активности «Яркий День. Больше цвета для иммунитета!»

С самого утра у двух служебных входов в банк появились красочные плакаты и ярко одетые люди. Волонтеры Фонда встречали торопящихся на работу сотрудников банка и каждому выдавали буклет о Всемирной неделе Первичных иммунодефицитов, в рамках которой «Яркий День» проходит впервые, а уже вскоре будет поддержан сотнями крупнейших компаний Москвы и России.

Сотрудники «ЮниКредит» Банка готовились к 26 апреля и, несмотря на будний день и строгий дресс-код, большинство пришло в яркой одежде. Офис «ЮниКредит» банка был расцвечен всеми цветами радуги: голубые кофты, красные, зеленые платья, пестрые блузки, разноцветные костюмы, яркие туфли и аксессуары. Мужская половина офиса ограничилась цветными галстуками, зато всех возможных оттенков! Сотрудники банка не только поддержали инициативу Фонда ярким видом, но и внесли свой персональный вклад на приобретение дорогостоящих жизненно необходимых препаратов для наших подопечных с врожденными нарушениями иммунитета. По окончанию акции было собрано 88 926 рублей и в несколько раз больше улыбок и добрых пожеланий.

Ни одно доброе дело не прошло незамеченным! Каждый участник акции собственноручно вписал свое имя на цветном стикере на корпоративной Доске Почета и к концу Яркого Дня мы смогли воочию убедиться, насколько больше реальных средств борьбы за детскую жизнь у нас теперь стало!

В конце дня Фонд «Подсолнух» вручил  «ЮниКредит Банку» БОЛЬШОЕ СПАСИБО! - благодарственное письмо за поддержку акции «Яркий День», которое вместе с именами ярких участников акции будет храниться  в музее Банка.

Мы благодарим всех, кто поддержал премьерную акцию благотворительной программы "Яркий День. Больше цвета для иммунитета!":
ЮниКредит Банк и лично Светлану Тихонову
Copy General и Евгению Ветрову
Марию Кравцову и Ирину Морозову из а.life company за вдохновение и творческое участие,
наших волонтеров и прекрасных фотографов Утянского Владислава и Багрянского Андрея.
Спасибо вам за яркий день! 

 

Сегодня у всех нас есть возможность делать добрые дела без отрыва от работы. 
Объединив тысячи  людей в сотнях компаний по всей стране, мы сумеем не только собрать средства на действенную помощь детям с диагнозом Первичный Иммунодефицит. Прежде всего, мы создадим настоящую армию защитников иммунитета и сможем на деле противостоять разрушительным последствиям опасного заболевания.

Узнайте, как легко, просто и ярко Вы и ваша компания может приложить руку к тому, чтобы сделать нашу общую жизнь более здоровой, полной и счастливой. 

Ярких Вам Дней!