Благотворительный пикник в Парке Горького

17 мая 2012

19 мая в Парке Горького состоялся первый в этом сезоне благотворительный пикник.

Рецепт вкусной и полезной благотворительности на этот раз был представлен неожиданным интернациональным меню:
итальянским - ассорти закусок с сырами из коллекции Unagrande в исполнении профессиональных поваров кулинарного театра Del Gusto
и грузинским - молочный поросенок, хачапури с мятой и аппетитный выбором грузинских закусок, приготовленных заботливыми руками поваров кафе «САПЕРАВИ».

Не обошлось и без вызывающей самый активный интерес части наших благотворительных кулинарных праздников - конкурса на самый вкусный и полезный пирог.

Нестрогое конкурсное жюри с одинаковым удовольствием пробовало и легендарный капустный пирог известной телеведущей и кулинарного блоггера Алены Спириной и кулинарные шедевры принесенные на конкурс отзывчивыми кулинарами любителями.

Главный приз от компании "Умалат" - свежие сыры для здоровья и хорошего настроения + эксклюзивный набор для кухни с фирменной символикой «Unagrande» был вручен команде Влюбленных в Жизнь. Их бисквитная кроличья семья была замечена во всех фоторепортажах. Возраст самой юной участницы команды - 3! года.
Специальный приз - незаменимый помощник для профессионалов и кулинаров-любителей - годовой запас бумаги для выпечки Toppits попал в добрые руки Андрибава family.

Получился настоящий праздник вкуса и радости жизни. Помимо щедрых эмоциональных дивидендов, было собрано 121 123 рубля.
По многочисленным просьбам решено в ближайше время повторить.

СПАСИБО ВСЕМ ГОСТЯМ И УЧАСТНИКАМ!