Благотворительный концерт "Закрытой школы"

14 июня 2012

Друзья, мы с радостью спешим сообщить, что наконец-то завершен сбор всех необходимых документов для ввоза в Россию препарата Анакинра для Демкиной Валерии, которая болеет Синдромом Макл-Велса. Ввезти препарат планируется в течении следующей недели.

Мы сердечно благодарим съемочную группу и актеров сериала "Закрытая школа", а так же руководство МГПУ, благодаря которым нам удалось собрать необходимые средства для оплаты такого нужного препарата "Анакинра" для Леры. Всего было собрано 142 560 руб. Этих денег хватит для оплаты 3-х месячного курса лечения Леры.

18 мая 2012 года прошёл благотворительный концерт с участием актёров “Закрытой школы».
Концерт проходил в Институте Иностранных Языков Московского Городского Педагогического Университета (ИИЯ МГПУ).
Съемочная группа и актеры сериала "Закрытая школа" организовали благотворительный концерт в поддержку фонда "Подсолнух",помогающего детям, страдающим от иммунодефицита.

В концерте принимали участие актеры сериала КСЕНИЯ ЭНТЕЛИС, АНТОН ХАБАРОВ, АЛЕКСЕЙ КОРЯКОВ, АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ, ЮЛИЯ АГАФОНОВА, ГАБРИЭЛЛА БРОВИНА, ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ ИГОРЬ ЮРТАЕВ, МИХАИЛ САФРОНОВ,ПРОХОР ДУБРАВИН,ЕВГЕНИЯ ОСИПОВА, АЛЕКСАНДР БИЧЕВ, ИЛЬЯ ЩЕРБАКОВ, АЛЕКСАНДР ВАРЛЕЙ, ЛИАНА ГРИГОРЬЯН ГРУППА IL MARCO,ПУЛЬС В НОРМЕ, и др.. Ведущими вечера стали Ксения Энтелис, исполняющая роль директора (Елена Серьгеевна), и Александр Варлей (второй режиссер сериала).

Еще раз выражаем нашу искреннюю благодарность!